Бойцы группировок «Центр» и «Юг» подняли Знамена Победы над освобожденными городами ДНР
9 мая 2026, суббота, 08:48
В день 81-й годовщины празднования Победы военнослужащие группировок «Центр» и «Юг» провели знаковую акцию. Как сообщает Министерство обороны, алые Знамена Победы были подняты над освобожденными территориями Донецкой Народной Республики — в Красноармейске, Гришино и Северске. Знамена и праздничные баннеры стали не просто украшением городов, а мощным символом непрерывной связи времен. Для бойцов это лучший способ подчеркнуть верность героическим традициям Отечества.