Весенняя прогулка капибар в Москве привлекла внимание горожан
2 апреля 2026, четверг, 14:08
В Москве были замечены четыре капибары, которые вышли на прогулку под весенним солнцем. Эти животные, по всей видимости, не интересуются мировыми новостями, технологиями или международной обстановкой. Однако вскоре и им предстоит столкнуться с непогодой — на следующей неделе в столице ожидаются осадки в виде снега с дождём.