Над Ленинградской областью сбиты два беспилотных летательных аппарата
5 апреля 2026, воскресенье, 06:26
Над территорией Ленинградской области были сбиты два беспилотных летательных аппарата (БПЛА). Об этом сообщил глава региона Александр Дрозденко. Ранее было известно о нейтрализации одного аппарата. Подробности инцидентов, включая типы аппаратов и обстоятельства их нейтрализации, в официальном заявлении не уточняются. Ситуация находится на контроле.