Экс-замглавы администрации Сочи Горобцу предъявили обвинение в получении взяток на 10 млн рублей
16 апреля 2026, четверг, 15:48
Бывшему заместителю главы администрации города Сочи предъявлено обвинение по уголовному делу о получении взяток на сумму свыше 10 миллионов рублей. Об этом сообщили в Следственном комитете России. Информация сопровождалась видеоматериалами, предоставленными официальным каналом СК в Max, УФСБ России по Краснодарскому краю и информационным агентством ТАСС.