ВМС США ликвидировали судно наркоторговцев в Карибском море: трое погибших
20 апреля 2026, понедельник, 04:57
ВМС Соединенных Штатов провели операцию по перехвату и уничтожению судна, предположительно используемого для перевозки наркотиков, в акватории Карибского моря. По официальному заявлению Южного командования Вооруженных сил США, в результате удара погибли три человека на борту. Детали инцидента, включая тип судна и национальную принадлежность, пока не раскрываются. Операция проведена в рамках борьбы с международной наркоторговлей в регионе.