Московская школьница впервые за 25 лет сдала ЕГЭ на 500 баллов
28 июня 2026, воскресенье, 09:16
Московская школьница набрала максимальные 500 баллов на Едином государственном экзамене. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, такой результат достигнут впервые за 25 лет проведения экзамена. Успех выпускницы стал рекордным для всей истории ЕГЭ в России.