В Ленинградской области пятилетний ребенок отравился наркотиками матери
7 мая 2026, четверг, 13:37
В Ленинградской области пятилетний мальчик попал в больницу после того, как выпил из бутылки, содержащей синтетические наркотики, оставленной его матерью на столе. Об этом сообщили в полиции. Женщина была задержана, по факту инцидента возбуждено уголовное дело.